Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 5597
24.05.2016 11:12

Окна от компании «Терматик»

компании, окна, «терматик»

Предлагаю продукцию:
Убрать сквозняки, избавиться от шума с улицы и сохранить тепло в доме помогут качественные пластиковые окна от компании «Терматик».
Компания уже не первый год работает на рынке оконных изделий в Тюмени и области и уже успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнер.
После заключения договора всего в течение 7-10 дней (ведь это крупное автоматизированное производство) клиент сможет насладиться новыми окнами, которые добавят законченности любому интерьеру и создадут настоящий уют и теплую атмосферу. Команда специалистов «Терматик» оперативно и качественно выполнит замер, демонтаж и монтаж ПВХ-окон и предоставит гарантию на выполненные работы и продукцию до 5 лет.
Компания сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому вся предлагаемая покупателям продукция обладает следующими свойствами:
- герметичностью;
- эстетической привлекательностью и возможностью самостоятельно выбрать цвет и дизайн рам;
- удобством в уходе;
- долговечностью в эксплуатации и многими другими.
Со стоимостью ПВХ-окон можно ознакомиться в прайсе на официальном сайте http://termatik.com/
О компании
Компания «Терматик» специализируется на ремонте и установке пластиковых и алюминиевых окон и дверей в городе Тюмени. Клиенты могут заказать в компании следующие виды работ: изготовление и монтаж окон, безрамное остекление, остекление балконов и лоджий, ремонт окон и фурнитуры.
Компания стремится предоставлять своим клиентам только качественные товары и услуги, поэтому всегда поддерживает высокий уровень сервиса и старается выгодно отличаться от конкурентов.
Обратившись в «Терматик», клиент получает:
- экономию своих средств, так как при обнаружении поломки специалисты компании оперативно исправят изъян, а также бесплатно осуществят замеры, доставку и демонтаж;
- профессиональные услуг, ведь в компании трудятся только опытные сотрудники со стажем работы от 5 до 15 лет;
- широкий ассортимент моделей;
- гарантию сроком до 5 лет;
- высокий уровень сервиса;
- оперативное выполнение всех работ.
Узнать более полную информацию о компании, стоимости товаров и услуг, а также прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://termatik.com/
Контакты
«Терматик»
Адрес: 625007, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 137 (ТЦ «Южный»), офис 108
Телефоны: (3452) 600-242
E-mail: mail@termatik.com
Сайт: http://termatik.com/


Контактная информация:
Предприятие:Терматик
Сайт:termatik.com

Предложение № 620052 действительно до 30.04.2116.