19.02.2017  За вклад в социальное предпринимательство наградят премией

   
   Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» приглашает индивидуальных предпринимателей, представителей коммерческих, некоммерческих и общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления и СМИ, занимающихся развитием и продвижением социального предпринимательства в России, принять участие в ежегодной премии «Импульс добра». Заявки принимаются до 9 апреля 2017 года, сообщается на сайте Правительства Тюменской области.
   Одни из основных задач конкурса — выявить и поощрить лучших социальных предпринимателей России, а также общественных деятелей, оказывающих важное влияние и вносящих неоспоримый вклад в развитие социального предпринимательства.
   Торжественная церемония награждения состоится 17 мая. За пять лет премию «Импульс добра» вручили 58 лауреатам из 17 регионов. Призовой фонд составляет не менее 2 400 000 рублей.
   Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства. Цель фонда - развитие социального предпринимательства на территории России. Миссия фонда – выступать в качестве катализатора позитивных социальных изменений в российском обществе, содействуя развитию социального предпринимательства путем оказания поддержки и предоставления финансирования предприятиям, деятельность которых направлена на решение проблем общества.
   ИА "Альянс Медиа"