17.03.2017  В Тюмени расскажут, как открыть детский развивающий центр

   Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» в рамках реализации проекта «Шаг за шагом» продолжает реализацию мероприятий на актуальные темы бизнеса. 23 марта состоится семинар «Открытие детского развивающего центра» для заинтересованных слушателей, начинающих и действующих предпринимателей, задумывающихся о расширении своего бизнеса, сообщается на сайте Правительства Тюменской области.
   В ходе семинара представители департамента образования и науки Тюменской области, управления Роспотребнадзора и МЧС расскажут участникам об основных законодательных аспектах и требованиях, предъявляемых к такой деятельности. Бизнес-консультант Антон Язовский подробно рассмотрит вопросы, связанные с написанием бизнес-плана и продвижением собственного дела. А действующие предприниматели Марина Пономарева, руководитель сети детских развивающих центров «Лукошко», Марина Бакулина и Максим Воробьев, основатели детских центров речевой направленности «Ступеньки», поделятся практическим опытом организации подобных центров.
   Напомним, что в рамках проекта «Шаг за шагом» в Тюмени каждый месяц рассматриваются актуальные бизнес-идеи и даются советы практикующих экспертов начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной вид бизнеса, обо всех его особенностях и нюансах.
   ИА "Альянс Медиа"