18.05.2017  Тюменская область: пройдет роуд-шоу для инвесторов

   «Роуд шоу для инвесторов» состоится 18-20 мая 2017 года в г.Тюмени в рамках «Недели инвестиций в Тюменской области».
   Организаторами мероприятия выступают Правительство Тюменской области, Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», Агентство инфраструктурного развития Тюменской области.
   Партнерами мероприятия выступают такие крупные организации как "Сколково", "Рыбаков Фонд", "Инвест Базар", "Деловая среда от Сбербанка" и др.
   В роли спикеров выступят именитые инвесторы и предприниматели страны, такие как основатель проектов KupiVIP, CarPrice и Aktivo Оскар Хартманн, один из основателей краудфандинга в России Евгений Гаврилин, владелец RC Cola Russia, основатель InvestBazar Олег Иванов.
   «Роуд шоу» включает посещение производственных площадок, индустриальных парков и рекреационных объектов Тюменской области. По итогам «Роуд шоу» планируется встреча с Губернатором Тюменской области В.В. Якушевым (в формате ужина). В мероприятии примут участие представители делового сообщества, руководители ряд иностранных и российских компаний, сообщает Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями РСПП РФ.
   ИА "Альянс Медиа"