25.06.2015 10:13
Новости.
Просмотров всего: 5552; сегодня: 1.

Инсотел: новый портфель решений Micro Data Center APC by Schneider Electric

Инсотел: новый портфель решений Micro Data Center APC by Schneider Electric

Schneider Electric запускает новый портфель решений Micro Data Center для защиты подключенных устройств и приложений.

Новые продукты Micro Data Center решают проблемы поддержки питания, пропускной способности и скорости обработки, с которыми сталкиваются пользователи с ростом подключенных устройств и граничных приложений в торговых, промышленных и др. отраслях в связи с расширением Интернета Вещей и Всеобъемлющего Интернета.

Коробочные решения для физической инфраструктуры микро центра обработки данных Schneider Electric в одном корпусе включают источник бесперебойного питания (UPS), распределение питания, программное обеспечение управления (DCIM), экологический мониторинг, охлаждение и безопасность, - все протестированные, собранные и упакованные в заводских условиях и затем поставляемые пользователям.

Преимуществом новых решений является поставляемая в одном корпусе идеальная программно управляемая защита на краю сети по питанию и охлаждению для поддержки самодостаточной безопасной компьютерной среды.

Портфель решений Micro Data Center включает:

* SmartBunker SX: традиционный для ИТ комнат

* SmartBunker CX: оптимизированный для офисов

* SmartBunker FX: повышенной прочности для любых условий

* SmartShelter: супер-стойкий, повышенной прочности для любой окружающей среды

Ключевые преимущества решений:

* Упрощенное управление

* Высокие уровни безопасности

* Оптимизированный монтаж и эксплуатационные расходы

* Сконфигурированный, поставляется и устанавливается в кратчайшие сроки

* Высокая надежность благодаря стандартизации и заводским испытаниям

Каждое решение имеет конкретные параметры и может быть настроено по запросу.

Отраслевые аналитики считают, что единый подход к микро центрам обработки данных обеспечит больше бесшовных подключений для организаций.

«Локализованные или микро центры обработки данных - уже реальность, и применяя автономные, масштабируемые и удаленно управляемые решения и процессы, IT работники смогут сократить затраты, повысить гибкость и внедрять новые уровни соответствия и непрерывности обслуживания», - сказал David Cappuccio, вице-президент, ведущий аналитик и руководитель исследований инфраструктуры Gartner. «Создание микро центров обработки данных является тем, что компании делали в течение многих лет, но часто оперативным способом. Теперь, выстраивая непротиворечивую и стандартизированную архитектуру в партнерстве с поставщиками, предприятия смогут восстановить управление этими критическими активами и повысить способность быстро вводить новые сервисы по конкретным направлениям, одновременно снижая риски и операционные издержки и повышая уровня обслуживания».

Новые решения для микро центров обработки данных Schneider Electric уже доступны в Северной Америке и будут запущены по всему миру в течение 2015г.

Корпорация APC (American Power Conversion), входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга средств защиты электропитания и энергоcбережения. APC имеет самый передовой в отрасли портфель продукции, включающий сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения для IT структур, а также передовое программное обеспечение и решения по энергосбережению.

Купить:

ИБП для ПК APC

ИБП большой мощности APC

ИБП для серверов и сетевых устройств APC

Сетевые фильтры APC

Батареи

Опции и дополнительное оборудование

и другие продукты APC Вы можете в компании Инсотел – APC SELECT PARTNER в России по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального для Вас решения.


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...