15.02.2018 08:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 24733; сегодня: 1.

Как повысить производительность труда в 30 раз?

Как повысить производительность труда в 30 раз?

Легенда lean-production Майкл Вейдер, мастер-класс «Бережливый реактор» и экскурсия на Heineken на Уральском саммите в Екатеринбурге.

Свердловская и Тюменская области вошли в число пилотных регионов приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости», инициированной Президентом РФ для решения одной из главных стратегических задач России.

Помочь российским предприятиям в повышении производительности труда, а регионам России – в реализации программы призван IV Уральский саммит «Удвоение производительности», который пройдёт в Екатеринбурге с 26 по 28 марта 2018 года.

Алексей Баранов, член Общественного-делового совета по приоритетной программе «Повышение производительности и поддержка занятости» при Правительстве РФ, директор группы компаний «Оргпром»:

«Многие годы Россия не может решить поставленную Президентом РФ В. В. Путиным задачу по ежегодному росту производительности труда на 5-6 %, плетясь в хвосте мировых рейтингов. Между тем в нашей стране есть десятки и сотни компаний, в которых динамика производительности труда составляет 10-30 и более процентов в год. С удовольствием ознакомимся на саммите с их подходами к развитию производственных систем. Безусловно, эти примеры достойны тиражирования и масштабирования».

Опытом высокой эффективности и повышения производительности поделятся: Дмитрий Марков, директор «Института реакторных материалов», ГК Росатом; Алексей Оленев, управляющий директор, «Сбербанк-Технологии»; Владимир Брусов, директор «Волчанского механический завод» (Уралвагонзавод); Олег Тятюшкин, директор по повышению эффективности бизнеса в Нефтеюганском филиале компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»; Иван Колесников, первый заместитель начальника Свердловской железной дороги; Тимофей Тарасевич, генеральный директор «Черкашин и Партнер»; Евгений Шарашин, генеральный директор Агрокомплекса «Приозерное»; Наталья Косарева, президент группы компаний «Банковские Системы и Сервисы»; Андрей Гончаров, генеральный директор, «Кейтеринбург» и другие.

Авторский мастер-класс по бережливому производству и лидерской визуализации проведет специальный гость мероприятия – автор мирового бестселлера «Инструменты бережливого производства» Майкл Вейдер (США), авторитетный зарубежный эксперт с подтвержденным опытом успешных проектов повышения производительности в российских компаниях: Иркутский авиазавод, РЖД, Сбербанк России, Tikkurila и др.

В рамках саммита пройдут мастер-класс «Бережливый реактор» с демонстрацией лучших практик обучения Производственной системы Росатом, экскурсия в Екатеринбургский филиал Heineken завод «Патра», другие обучающие мероприятия.

Руководители компаний получат экспресс-консультации авторитетных экспертов. Зарегистрироваться можно в Оргкомитете: 8 800 2000 915.

Справка: Организаторы саммита – Межрегиональное общественное движение «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» и Группа компаний «Оргпром».

В Оргкомитет саммита входят представители Аппарата Губернатора Свердловской области, Министерства промышленности и науки и Министерства экономики и территориального развития региона.

Ольга Скоробогатова

Волчанск Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Как повысить производительность труда в 30 раз?


Ньюсмейкер: ГК Оргпром — 422 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...